Vatican District San Pietro Metro A

Grundausstattung

  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 50 m² große Apartment Vatican District San Pietro Metro A Rom mit Blick auf die Stadt liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Campo de' Fiori in Rom. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Dieses zentrale Apartment liegt im Stadtviertel Vaticano Prati, nicht weit entfernt vom Ara Pacis Museum. Außerdem befindet sich das 1-Zimmer-Apartment Vatican District San Pietro Metro A 650 Meter von den Vatikanischen Museen entfernt.

    Diesen zentralen Unterkünften verfügt über 1 Bad. Sie können sich auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

    Das Apartment Vatican District San Pietro Metro A bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küchenzeile und einen Essbereich. Die Apartments liegt in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Bushaltestelle Risorgimento und in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der U-Bahn-Station Ottaviano - San Pietro - Musei Vaticani.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer058091-LOC-16251,IT058091C2PTC5QSCC

    Zimmeroptionen im Vatican District San Pietro Metro A Rom

    Diesen zentralen Unterkünften verfügt über 1 Bad. Sie können sich auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vatican District San Pietro Metro A Rom Zimmer foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Waschbecken foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Exterior foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Korridore foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Zimmer foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Exterior foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Zimmer foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Exterior foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Ausstattung foto Vatican District San Pietro Metro A Rom Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Vatican District San Pietro Metro A Rom

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Vatican District San Pietro Metro A Rom

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des zentralen Apartments Vatican District San Pietro Metro A in Quadratfuß?
      Die Größe des zentralen Apartments Vatican District San Pietro Metro A beträgt 50 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Vatican District San Pietro Metro A Rom